Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 Pré-Nationale Poule C
12/10 SM1 86 - 60 ANNEMASSE BASKET CLUB - 1
09/11 ETOILE SPORTIVE EPAGNY METZ TESSY - 1 20:30 SM1
Seniors Masculins 2 R3 Poule F
13/10 SM2 92 - 54 SPORTING CLUB DE GIERES - 1
09/11 BASKET CLUB SAINT JULIEN EN GENEVOIS - 1 20:30 SM2
Seniors Masculins 3 D3 Poule B
13/10 SM3 55 - 37 CHARTREUSE BASKET CLUB - 2
17/11 AMICALE BC DOMENE - 3 13:30 SM3
Seniors Feminines 1 N3 Poula A
13/10 SF1 49 - 55 BC LA TRONCHE MEYLAN - 2
27/10 AS MONACO BASKET 15:30 SF1
Seniors Feminines 2 D3 Poule B
12/10 AS OYEU BURCIN 28 - 53 SF2
02/11 UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY - 2 18:30 SF2
Juniors Masculins 1 R1 Poule D
13/10 U20M 51 - 76 IE - SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL - 1
10/11 B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1 17:30 U20M
Juniors Masculins 2 D1
13/10 FROGES OLYMPIQUE CLUB BASKET 76 - 63 U20M2
03/11 U20M2 13:00 US SASSENAGEOISE
Cadettes R2 Poule F
12/10 AUBENAS US - 1 36 - 56 U18F
10/11 IE - BASKET CLUB NIVOLAS - 1 13:30 U18F
Cadets R2 Poule E
12/10 IE - VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1 55 - 100 U17M
09/11 IE - BOURG DE PEAGE UGAP - 1 16:30 U17M
Minimes Maculins R2 Poule F
12/10 U15M 43 - 108 IE - BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1
10/11 ETOILE SPORTIVE EPAGNY METZ TESSY - 1 13:00 U15M
Minimes Feminines D2 Poule B
12/10 US SASSENAGEOISE 30 - 87 U15F1
09/11 U15F1 17:00 BB CROLLES GRESIVAUDAN - 1
Benjamins 1 R2 Poule E
12/10 U13M1 25 - 78 ETOILE SPORTIVE EPAGNY METZ TESSY - 1
09/11 IE - BASKET CLUB DES PORTES DE L'ISERE - 1 13:30 U13M1
Benjamins 2 D2 Poule B
12/10 GRENOBLE BASKET 38 - 2 82 - 08 U13M2
09/11 U13M2 15:00 BB CROLLES GRESIVAUDAN
Benjamines D2 Poule B
12/10 U13F 16 - 65 SPORTING CLUB DE GIERES
16/11 U13F 11:00 BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
Poussins 1
12/10 BASKET DES VALLONS DE LA TOUR - 1 07 - 57 U11M-1
09/11 U11M-1 13:15 CHARTREUSE BASKET CLUB - 2
Poussins mixtes
12/10 GRENOBLE BASKET 38 - 3 47 - 15 U11MIXTE
09/11 U11MIXTE 12:15 BASKET GONCELIN GRESIVAUDAN - 2
U9
16/11 TERRES FROIDES BASKET 11:00 U9