Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 Pré-Nationale Poule C
15/02 SM1 Terminé MONTMELIAN BS - 1
22/02 ANNEMASSE BASKET CLUB - 1 20:30 SM1
Seniors Masculins 2 R3 Poule F
16/02 SM2 Terminé STELLA THONON BASKET - 1
23/02 SPORTING CLUB DE GIERES - 1 15:30 SM2
Seniors Masculins 3 D3 Poule B
16/02 SM3 Terminé AMICALE BC DOMENE - 3
15/03 Exempt 15:30 SM3
Seniors Feminines 1 N3 Poula A
16/02 SF1 Terminé AS MONACO BASKET
29/02 AIL DE ROUSSET - 1 17:00 SF1
Seniors Feminines 2 D3 Poule B
02/02 SF2 Terminé BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY - 2
Juniors Masculins 1 R1 Poule D
16/02 CLAR LYON BASKET - 1 Terminé U20M
15/03 IE - COGNIN LA MOTTE SB - 1 13:00 U20M
Juniors Masculins 2 D1
16/02 U20M2 Terminé AMICALE BC DOMENE - 2
14/03 SPORTING CLUB DE GIERES - 2 18:30 U20M2
Cadettes R2 Poule F
15/02 IE - LA RAVOIRE CHALLES BASKET - 1 Terminé U18F
15/03 USB CREST-SAILLANS - 1 13:15 U18F
Cadets R2 Poule E
15/02 U17M Terminé ISERE SAVOIE PONT BASKET - 1
14/03 U17M 18:30 IE - GRENOBLE BASKET 38 - 1
Minimes Maculins R2 Poule F
15/02 BBC EYBENS POISAT - 2 Terminé U15M
15/03 GRENOBLE BASKET 38 - 1 11:00 U15M
Minimes Feminines D2 Poule B
15/02 U15F1 Terminé CHARTREUSE BASKET CLUB
14/03 U15F1 16:30 AS BASKET BEAUCROISSANT - IZEAUX
Benjamins 1 R2 Poule E
15/02 GRENOBLE BASKET 38 - 2 Terminé U13M1
14/03 IE - BC FAVERGES DOLOMIEU - 1 13:15 U13M1
Benjamins 2 D2 Poule B
15/02 AS TULLINS FURES - 1 Terminé U13M2
14/03 ENTENTE BEAUREPAIRE MARCILLOLES PAJAY 15:00 U13M2
Benjamines D2 Poule B
15/02 U13F Terminé CHARTREUSE BASKET CLUB
14/03 U13F 15:00 US SASSENAGEOISE
Poussins 1
15/02 U11M-1 Terminé CHARTREUSE BASKET CLUB - 3
14/03 U11M-1 13:15 BBC EYBENS POISAT - 1
Poussins mixtes
15/02 UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY - 2 Terminé U11MIXTE
14/03 BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY - 2 13:15 U11MIXTE
U9
08/02 U9 Terminé AS TULLINS FURES
21/03 SAINT MARTIN D'HERES BASKETBALL 11:00 U9